Расписание автобуса Ишим — Сургут (20:20, ИП Коробейников Д.Н.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Ишим — Сургут на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Ишим — Сургут с остановками (20:20, ИП Коробейников Д.Н.) Детальная информация по дням оправления автобуса Ишим — Сургут и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Ишим — Сургут маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Ишим — Сургут возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
20:20
Ишим, автовокзал
13:23
Тобольск, автовокзал
00:50
Тобольск, автовокзал
4 ч. 30 мин
в пути
00:49
Салым, поворот
06:10
Салым, поворот
9 ч. 50 мин
в пути
06:00
Нефтеюганск
09:50
Нефтеюганск
13 ч. 30 мин
в пути
09:40
Сургут, ТЦ «Сити Молл»
13:23
Сургут, ТЦ «Сити Молл»
14 ч. 40 мин
в пути
11:00

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Ишим — Сургут (20:20, ИП Коробейников Д.Н.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Ишим — Сургут отправится со станции Ишим, автовокзал в 20:20 мин 17.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Сургут, ТЦ «Сити Молл» автобус прибудет 11:00 мин 18.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 14 ч. 40 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 21 мин. Остановки по маршруту движения: Ишим, автовокзал, Тобольск, автовокзал, Салым, поворот, Нефтеюганск, Сургут, ТЦ «Сити Молл». Рейс обслуживает ИП Коробейников Д.Н..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Ишим — Сургут всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.