Расписание автобуса Новосибирск — Здвинск (09:10, ИП Лядусов Алексей Николаевич) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Новосибирск — Здвинск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Новосибирск — Здвинск с остановками (09:10, ИП Лядусов Алексей Николаевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Новосибирск — Здвинск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Новосибирск — Здвинск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Новосибирск — Здвинск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
09:10
Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
17:55
Чулым, поворот
11:10
Чулым, поворот
2 ч. 0 мин
в пути
11:09
Каргат, поворот
11:43
Каргат, поворот
2 ч. 33 мин
в пути
11:42
Лебедевский, поворот
12:15
Лебедевский, поворот
3 ч. 5 мин
в пути
11:55
Убинское, поворот
12:56
Убинское, поворот
3 ч. 46 мин
в пути
12:55
Клубничный / Новоселово, поворот
13:11
Клубничный / Новоселово, поворот
4 ч. 1 мин
в пути
13:10
Кожурла, поворот
13:26
Кожурла, поворот
4 ч. 16 мин
в пути
13:25
Новогутово, поворот
13:56
Новогутово, поворот
4 ч. 46 мин
в пути
13:55
Барабинск, поворот
14:01
Барабинск, поворот
4 ч. 51 мин
в пути
14:00
Здвинск
17:55
Здвинск
6 ч. 30 мин
в пути
15:40

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Новосибирск — Здвинск (09:10, ИП Лядусов Алексей Николаевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Новосибирск — Здвинск отправится со станции Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал" в 09:10 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Здвинск автобус прибудет 15:40 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 6 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 27 мин. Остановки по маршруту движения: Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал", Чулым, поворот, Каргат, поворот, Лебедевский, поворот, Убинское, поворот, Клубничный / Новоселово, поворот, Кожурла, поворот, Новогутово, поворот, Барабинск, поворот, Здвинск. Рейс обслуживает ИП Лядусов Алексей Николаевич.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Новосибирск — Здвинск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.