Расписание автобуса Шушенское — Ермаковское (12:50, Шушенский ф-л АО "Краевое АТП") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Шушенское — Ермаковское на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Шушенское — Ермаковское с остановками (12:50, Шушенский ф-л АО "Краевое АТП") Детальная информация по дням оправления автобуса Шушенское — Ермаковское и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Шушенское — Ермаковское маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Шушенское — Ермаковское возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
12:50
Шушенское, автовокзал
00:07
Казанцево
13:02
Казанцево
12 мин
в пути
13:01
Козлово, поворот
13:10
Козлово, поворот
20 мин
в пути
13:09
Жеблахты
13:25
Жеблахты
35 мин
в пути
13:24
Ермаковское, автостанция
00:07
Ермаковское, автостанция
55 мин
в пути
13:45

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Шушенское — Ермаковское (12:50, Шушенский ф-л АО "Краевое АТП") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Шушенское — Ермаковское отправится со станции Шушенское, автовокзал в 12:50 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Ермаковское, автостанция автобус прибудет 13:45 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 55 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Шушенское, автовокзал, Казанцево, Козлово, поворот, Жеблахты, Ермаковское, автостанция. Рейс обслуживает Шушенский ф-л АО "Краевое АТП".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Шушенское — Ермаковское всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.