Расписание автобуса Челябинск — Миасс, автовокзал (18:14, Четвертый Автобусный Парк ООО) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Челябинск — Миасс, автовокзал на 2026 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Челябинск — Миасс, автовокзал с остановками (18:14, Четвертый Автобусный Парк ООО) Детальная информация по дням оправления автобуса Челябинск — Миасс, автовокзал и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Челябинск — Миасс, автовокзал маршрут: только 6 марта. В маршруте и расписании автобуса Челябинск — Миасс, автовокзал возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
18:14
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
03:24
Челябинск, Южные ворота - Областная больница
18:19
Челябинск, Южные ворота - Областная больница
5 мин
в пути
18:18
Саргазы, поворот
18:44
Саргазы, поворот
30 мин
в пути
18:43
Витаминный, поворот
18:59
Витаминный, поворот
45 мин
в пути
18:58
Биргильда, поворот
19:04
Биргильда, поворот
50 мин
в пути
19:03
Тимирязевский, поворот
19:17
Тимирязевский, поворот
1 ч. 3 мин
в пути
19:16
Травники, поворот
19:30
Травники, поворот
1 ч. 16 мин
в пути
19:29
Мельниково / Пустозерово, поворот
19:43
Мельниково / Пустозерово, поворот
1 ч. 29 мин
в пути
19:42
Малково
19:53
Малково
1 ч. 39 мин
в пути
19:52
Чебаркуль
20:05
Чебаркуль
1 ч. 51 мин
в пути
20:00
Еловое, санаторий
20:14
Еловое, санаторий
2 ч. 0 мин
в пути
20:13
Санаторий "Сосновая Горка"
20:18
Санаторий "Сосновая Горка"
2 ч. 4 мин
в пути
20:17
Ильменский заповедник
20:32
Ильменский заповедник
2 ч. 18 мин
в пути
20:31
Миасс, автовокзал
03:24
Миасс, автовокзал
2 ч. 21 мин
в пути
20:35

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Челябинск — Миасс, автовокзал (18:14, Четвертый Автобусный Парк ООО) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Челябинск — Миасс, автовокзал отправится со станции Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье в 18:14 мин 06.03.26 г..

На конечную автобусную станцию Миасс, автовокзал автобус прибудет 20:35 мин 06.03.26 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 21 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 16 мин. Остановки по маршруту движения: Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье, Челябинск, Южные ворота - Областная больница, Саргазы, поворот, Витаминный, поворот, Биргильда, поворот, Тимирязевский, поворот, Травники, поворот, Мельниково / Пустозерово, поворот, Малково, Чебаркуль, Еловое, санаторий, Санаторий "Сосновая Горка", Ильменский заповедник, Миасс, автовокзал. Рейс обслуживает Четвертый Автобусный Парк ООО.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Челябинск — Миасс, автовокзал всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.