Сохраните новое расписание автобуса Ростов-на-Дону — Егорлыкская на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Ростов-на-Дону — Егорлыкская с остановками (20:00, Индивидуальный предприниматель Постриганев Ю.В.) Детальная информация по дням оправления автобуса Ростов-на-Дону — Егорлыкская и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Ростов-на-Дону — Егорлыкская маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Ростов-на-Дону — Егорлыкская возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
20:00
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
|
04:13
Мокрый Батай
|
|
20:31
Мокрый Батай
|
31 мин
в пути
|
20:30
Кировская
|
20:51
Кировская
|
51 мин
в пути
|
20:50
Зерновой
|
21:11
Зерновой
|
1 ч. 11 мин
в пути
|
21:10
Экспериментальный
|
21:16
Экспериментальный
|
1 ч. 16 мин
в пути
|
21:15
Шоссейный
|
21:21
Шоссейный
|
1 ч. 21 мин
в пути
|
21:20
Мечетинская
|
21:36
Мечетинская
|
1 ч. 36 мин
в пути
|
21:35
Прогресс, Егорлыкский район
|
21:46
Прогресс, Егорлыкский район
|
1 ч. 46 мин
в пути
|
21:45
Изобильный
|
21:51
Изобильный
|
1 ч. 51 мин
в пути
|
21:50
Ютин, поворот
|
21:56
Ютин, поворот
|
1 ч. 56 мин
в пути
|
21:55
Егорлыкская, автостанция
|
04:13
Егорлыкская, автостанция
|
2 ч. 0 мин
в пути
|
22:00
|
Автобусы из Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Автобусы в Ростов-на-Дону, Главный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Ростов-на-Дону — Егорлыкская (20:00, Индивидуальный предприниматель Постриганев Ю.В.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Ростов-на-Дону — Егорлыкская отправится со станции Ростов-на-Дону, Главный автовокзал в 20:00 мин 26.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Егорлыкская, автостанция автобус прибудет 22:00 мин 26.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, Мокрый Батай, Кировская, Зерновой, Экспериментальный, Шоссейный, Мечетинская, Прогресс, Егорлыкский район, Изобильный, Ютин, поворот, Егорлыкская, автостанция. Рейс обслуживает Индивидуальный предприниматель Постриганев Ю.В..
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Ростов-на-Дону — Егорлыкская всегда актуально в режиме онлайн.