Расписание автобуса Геленджик — Краснодар (16:51, Краснодар ИП Греков С.М.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Геленджик — Краснодар на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Геленджик — Краснодар с остановками (16:51, Краснодар ИП Греков С.М.) Детальная информация по дням оправления автобуса Геленджик — Краснодар и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Геленджик — Краснодар маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Геленджик — Краснодар возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
16:51
Геленджик, автовокзал
02:10
Кабардинка, автостанция
17:12
Кабардинка, автостанция
21 мин
в пути
17:11
Новороссийск, автовокзал
18:10
Новороссийск, автовокзал
1 ч. 19 мин
в пути
18:00
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
02:10
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
4 ч. 10 мин
в пути
21:01

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Геленджик — Краснодар (16:51, Краснодар ИП Греков С.М.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Геленджик — Краснодар отправится со станции Геленджик, автовокзал в 16:51 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Краснодар-1 (Центральный автовокзал) автобус прибудет 21:01 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Геленджик, автовокзал, Кабардинка, автостанция, Новороссийск, автовокзал, Краснодар-1 (Центральный автовокзал). Рейс обслуживает Краснодар ИП Греков С.М..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Геленджик — Краснодар всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.