Сохраните новое расписание автобуса Анапа — Краснодар на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Анапа — Краснодар с остановками (14:35, Новотитаровс.ООО"Рустрансавто") Детальная информация по дням оправления автобуса Анапа — Краснодар и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Анапа — Краснодар маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Анапа — Краснодар возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
14:35
Анапа, автовокзал
|
16:40
Абинск, автовокзал
|
|
16:21
Абинск, автовокзал
|
1 ч. 46 мин
в пути
|
16:16
Ахтырский, трасса
|
16:44
Ахтырский, трасса
|
2 ч. 9 мин
в пути
|
16:43
Холмский
|
16:59
Холмский
|
2 ч. 24 мин
в пути
|
16:58
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
|
16:40
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
|
3 ч. 32 мин
в пути
|
18:07
|
Автобусы из Анапа, автовокзал
Автобусы в Анапа, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Анапа — Краснодар (14:35, Новотитаровс.ООО"Рустрансавто") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Анапа — Краснодар отправится со станции Анапа, автовокзал в 14:35 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Краснодар-1 (Центральный автовокзал) автобус прибудет 18:07 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 32 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 7 мин. Остановки по маршруту движения: Анапа, автовокзал, Абинск, автовокзал, Ахтырский, трасса, Холмский, Краснодар-1 (Центральный автовокзал). Рейс обслуживает Новотитаровс.ООО"Рустрансавто".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Анапа — Краснодар всегда актуально в режиме онлайн.