Расписание автобуса Курагино — Абакан (08:14, ИП Сергиенко Александр Николаевич) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Курагино — Абакан на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Курагино — Абакан с остановками (08:14, ИП Сергиенко Александр Николаевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Курагино — Абакан и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Курагино — Абакан маршрут: ежедневно, кроме вс. В маршруте и расписании автобуса Курагино — Абакан возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
08:14
Курагино, автостанция
13:42
Мурино
08:25
Мурино
11 мин
в пути
08:24
Кочергино
08:36
Кочергино
22 мин
в пути
08:35
Шошино
08:43
Шошино
29 мин
в пути
08:42
Большая Иня
09:07
Большая Иня
53 мин
в пути
09:06
Малая Минуса, трасса
09:32
Малая Минуса, трасса
1 ч. 18 мин
в пути
09:31
Минусинск, автовокзал
09:38
Минусинск, автовокзал
1 ч. 24 мин
в пути
09:37
Абакан
13:42
Абакан
1 ч. 48 мин
в пути
10:02

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Курагино — Абакан (08:14, ИП Сергиенко Александр Николаевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Курагино — Абакан отправится со станции Курагино, автостанция в 08:14 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Абакан автобус прибудет 10:02 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 48 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 6 мин. Остановки по маршруту движения: Курагино, автостанция, Мурино, Кочергино, Шошино, Большая Иня, Малая Минуса, трасса, Минусинск, автовокзал, Абакан. Рейс обслуживает ИП Сергиенко Александр Николаевич.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Курагино — Абакан всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.