Расписание автобуса Новосибирск — Яровое (03:20, ИП Жарикова Валентина Николаевна) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Новосибирск — Яровое на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Новосибирск — Яровое с остановками (03:20, ИП Жарикова Валентина Николаевна) Детальная информация по дням оправления автобуса Новосибирск — Яровое и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Новосибирск — Яровое маршрут: только 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа. В маршруте и расписании автобуса Новосибирск — Яровое возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
03:20
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
20:13
Славгород
09:15
Славгород
5 ч. 55 мин
в пути
09:14
Яровое, автокасса
20:13
Яровое, автокасса
6 ч. 10 мин
в пути
09:30

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Новосибирск — Яровое (03:20, ИП Жарикова Валентина Николаевна) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Новосибирск — Яровое отправится со станции Новосибирск, Юго-Западная автостанция в 03:20 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Яровое, автокасса автобус прибудет 09:30 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 6 ч. 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 1 мин. Остановки по маршруту движения: Новосибирск, Юго-Западная автостанция, Славгород, Яровое, автокасса. Рейс обслуживает ИП Жарикова Валентина Николаевна.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Новосибирск — Яровое всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.