Сохраните новое расписание автобуса Богданович — Екатеринбург на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Богданович — Екатеринбург с остановками (07:39) Детальная информация по дням оправления автобуса Богданович — Екатеринбург и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Богданович — Екатеринбург маршрут: ежедневно, кроме вс по 23.08. В маршруте и расписании автобуса Богданович — Екатеринбург возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
07:39
Богданович
|
03:43
Грязновское, поворот
|
|
08:04
Грязновское, поворот
|
25 мин
в пути
|
08:03
Чудова, поворот
|
08:13
Чудова, поворот
|
34 мин
в пути
|
08:12
Белоярский
|
08:27
Белоярский
|
48 мин
в пути
|
08:26
Екатеринбург, Южный автовокзал
|
03:43
Екатеринбург, Южный автовокзал
|
1 ч. 47 мин
в пути
|
09:26
|
Автобусы из Богданович
Автобусы в Богданович
Детальное описание маршрута автобуса Богданович — Екатеринбург (07:39) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Богданович — Екатеринбург отправится со станции Богданович в 07:39 мин 22.08.25 г..
На конечную автобусную станцию Екатеринбург, Южный автовокзал автобус прибудет 09:26 мин 22.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 47 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Богданович, Грязновское, поворот, Чудова, поворот, Белоярский, Екатеринбург, Южный автовокзал.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Богданович — Екатеринбург всегда актуально в режиме онлайн.