Расписание автобуса Альметьевск — Русский Акташ (07:00, Акционерное общество "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТА") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Альметьевск — Русский Акташ на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Альметьевск — Русский Акташ с остановками (07:00, Акционерное общество "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТА") Детальная информация по дням оправления автобуса Альметьевск — Русский Акташ и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Альметьевск — Русский Акташ маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Альметьевск — Русский Акташ возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:00
Альметьевск, автовокзал
14:15
Очистные, поворот
07:14
Очистные, поворот
14 мин
в пути
07:13
Нефтепровод "Дружба"
07:19
Нефтепровод "Дружба"
19 мин
в пути
07:18
Калейкино, поворот
07:24
Калейкино, поворот
24 мин
в пути
07:23
Верхний Акташ
07:31
Верхний Акташ
31 мин
в пути
07:30
Ямаш, поворот
07:41
Ямаш, поворот
41 мин
в пути
07:40
Русский Акташ
14:15
Русский Акташ
50 мин
в пути
07:50

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Альметьевск — Русский Акташ (07:00, Акционерное общество "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТА") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Альметьевск — Русский Акташ отправится со станции Альметьевск, автовокзал в 07:00 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Русский Акташ автобус прибудет 07:50 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Альметьевск, автовокзал, Очистные, поворот, Нефтепровод "Дружба", Калейкино, поворот, Верхний Акташ, Ямаш, поворот, Русский Акташ. Рейс обслуживает Акционерное общество "АЛЬМЕТЬЕВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПАССАЖИРСКОГО АВТОТРАНСПОРТА".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Альметьевск — Русский Акташ всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.