Сохраните новое расписание автобуса Воронеж — Липецк на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Воронеж — Липецк с остановками (08:10, АО "ВПАТП № 3") Детальная информация по дням оправления автобуса Воронеж — Липецк и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Воронеж — Липецк маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Воронеж — Липецк возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
08:10
Воронеж, Центральный автовокзал
|
17:50
Конь-Колодезь
|
|
09:12
Конь-Колодезь
|
1 ч. 2 мин
в пути
|
09:11
Хлевное, автостанция
|
09:20
Хлевное, автостанция
|
1 ч. 10 мин
в пути
|
09:17
Липецк, автовокзал
|
17:50
Липецк, автовокзал
|
2 ч. 30 мин
в пути
|
10:40
|
Автобусы из Воронеж, Центральный автовокзал
Автобусы в Воронеж, Центральный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Воронеж — Липецк (08:10, АО "ВПАТП № 3") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Воронеж — Липецк отправится со станции Воронеж, Центральный автовокзал в 08:10 мин 08.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Липецк, автовокзал автобус прибудет 10:40 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 4 мин. Остановки по маршруту движения: Воронеж, Центральный автовокзал, Конь-Колодезь, Хлевное, автостанция, Липецк, автовокзал. Рейс обслуживает АО "ВПАТП № 3".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Воронеж — Липецк всегда актуально в режиме онлайн.