Расписание автобуса Туймазы — Серафимовский (14:50, Балянов Владимир Николаевич) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Туймазы — Серафимовский на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Туймазы — Серафимовский с остановками (14:50, Балянов Владимир Николаевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Туймазы — Серафимовский и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Туймазы — Серафимовский маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Туймазы — Серафимовский возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
14:50
Туймазы
17:08
130-й квартал
14:53
130-й квартал
3 мин
в пути
14:52
ФНМ
14:56
ФНМ
6 мин
в пути
14:55
ГПЗ
14:58
ГПЗ
8 мин
в пути
14:57
Гафурово
15:08
Гафурово
18 мин
в пути
15:07
Бишинды
15:14
Бишинды
24 мин
в пути
15:13
Нижние Бишинды
15:17
Нижние Бишинды
27 мин
в пути
15:16
Серафимовский, поворот
15:23
Серафимовский, поворот
33 мин
в пути
15:22
Самсыково
15:26
Самсыково
36 мин
в пути
15:25
Бурсклад
15:29
Бурсклад
39 мин
в пути
15:28
Рынок (Серафимовский)
15:34
Рынок (Серафимовский)
44 мин
в пути
15:33
Серафимовский
17:08
Серафимовский
45 мин
в пути
15:35

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Туймазы — Серафимовский (14:50, Балянов Владимир Николаевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Туймазы — Серафимовский отправится со станции Туймазы в 14:50 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Серафимовский автобус прибудет 15:35 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 45 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Туймазы, 130-й квартал, ФНМ, ГПЗ, Гафурово, Бишинды, Нижние Бишинды, Серафимовский, поворот, Самсыково, Бурсклад, Рынок (Серафимовский), Серафимовский. Рейс обслуживает Балянов Владимир Николаевич.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Туймазы — Серафимовский всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.