Расписание автобуса Нефтекамск, автовокзал — Калтасы (16:40, НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Нефтекамск, автовокзал — Калтасы на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Нефтекамск, автовокзал — Калтасы с остановками (16:40, НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск) Детальная информация по дням оправления автобуса Нефтекамск, автовокзал — Калтасы и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Нефтекамск, автовокзал — Калтасы маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Нефтекамск, автовокзал — Калтасы возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
16:40
Нефтекамск, автовокзал
04:58
Кладбище
16:51
Кладбище
11 мин
в пути
16:50
Кутлинка
16:54
Кутлинка
14 мин
в пути
16:53
Кариево
17:05
Кариево
25 мин
в пути
17:04
Кариево, сады
17:08
Кариево, сады
28 мин
в пути
17:07
Калегино, поворот
17:12
Калегино, поворот
32 мин
в пути
17:11
Кутерем
17:14
Кутерем
34 мин
в пути
17:13
Большой Кельтей
17:23
Большой Кельтей
43 мин
в пути
17:22
Тыхтем
17:32
Тыхтем
52 мин
в пути
17:31
Кокуш
17:36
Кокуш
56 мин
в пути
17:35
Нижний Качмаш
17:41
Нижний Качмаш
1 ч. 1 мин
в пути
17:40
Калтасы
04:58
Калтасы
1 ч. 10 мин
в пути
17:50

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Нефтекамск, автовокзал — Калтасы (16:40, НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Нефтекамск, автовокзал — Калтасы отправится со станции Нефтекамск, автовокзал в 16:40 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Калтасы автобус прибудет 17:50 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 10 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Нефтекамск, автовокзал, Кладбище, Кутлинка, Кариево, Кариево, сады, Калегино, поворот, Кутерем, Большой Кельтей, Тыхтем, Кокуш, Нижний Качмаш, Калтасы. Рейс обслуживает НПАТП филиал ГУП "Башавтотранс" РБ г. Нефтекамск.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Нефтекамск, автовокзал — Калтасы всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.