Расписание автобуса Краснодар — Кропоткин (19:13, Кропоткин ИП Агуреев А.В.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Краснодар — Кропоткин на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Краснодар — Кропоткин с остановками (19:13, Кропоткин ИП Агуреев А.В.) Детальная информация по дням оправления автобуса Краснодар — Кропоткин и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Краснодар — Кропоткин маршрут: только 14 сентября. В маршруте и расписании автобуса Краснодар — Кропоткин возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
19:13
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
10:56
Двубратский, трасса
20:26
Двубратский, трасса
1 ч. 13 мин
в пути
20:25
Ладожская, трасса
20:43
Ладожская, трасса
1 ч. 30 мин
в пути
20:42
Безлесный, трасса
20:52
Безлесный, трасса
1 ч. 39 мин
в пути
20:51
Тбилисская, автостанция
21:15
Тбилисская, автостанция
2 ч. 2 мин
в пути
21:14
Кропоткин, автокасса
10:56
Кропоткин, автокасса
2 ч. 40 мин
в пути
21:53

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Краснодар — Кропоткин (19:13, Кропоткин ИП Агуреев А.В.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Краснодар — Кропоткин отправится со станции Краснодар-1 (Центральный автовокзал) в 19:13 мин 14.09.25 г..

На конечную автобусную станцию Кропоткин, автокасса автобус прибудет 21:53 мин 14.09.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 40 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 4 мин. Остановки по маршруту движения: Краснодар-1 (Центральный автовокзал), Двубратский, трасса, Ладожская, трасса, Безлесный, трасса, Тбилисская, автостанция, Кропоткин, автокасса. Рейс обслуживает Кропоткин ИП Агуреев А.В..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Краснодар — Кропоткин всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.