Расписание автобуса Краснодар-2, автостанция — Тихорецк (18:02, Тихорецк ИП Неделчев С.Н.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Краснодар-2, автостанция — Тихорецк на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Краснодар-2, автостанция — Тихорецк с остановками (18:02, Тихорецк ИП Неделчев С.Н.) Детальная информация по дням оправления автобуса Краснодар-2, автостанция — Тихорецк и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Краснодар-2, автостанция — Тихорецк маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Краснодар-2, автостанция — Тихорецк возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
18:02
Краснодар-2, автостанция
19:54
Кореновск, автокасса
19:02
Кореновск, автокасса
1 ч. 0 мин
в пути
19:01
Журавская, трасса
19:27
Журавская, трасса
1 ч. 25 мин
в пути
19:26
Выселки, автостанция
19:41
Выселки, автостанция
1 ч. 39 мин
в пути
19:40
Первомайское, центр
19:58
Первомайское, центр
1 ч. 56 мин
в пути
19:57
Новодонецкая, трасса
20:07
Новодонецкая, трасса
2 ч. 5 мин
в пути
20:06
Бейсуг, трасса
20:11
Бейсуг, трасса
2 ч. 9 мин
в пути
20:10
Газырь, трасса
20:21
Газырь, трасса
2 ч. 19 мин
в пути
20:20
Челбас, трасса
20:31
Челбас, трасса
2 ч. 29 мин
в пути
20:30
Новорождественская, трасса
20:40
Новорождественская, трасса
2 ч. 38 мин
в пути
20:39
Тихорецк, автовокзал
19:54
Тихорецк, автовокзал
3 ч. 0 мин
в пути
21:02

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Краснодар-2, автостанция — Тихорецк (18:02, Тихорецк ИП Неделчев С.Н.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Краснодар-2, автостанция — Тихорецк отправится со станции Краснодар-2, автостанция в 18:02 мин 03.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Тихорецк, автовокзал автобус прибудет 21:02 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Краснодар-2, автостанция, Кореновск, автокасса, Журавская, трасса, Выселки, автостанция, Первомайское, центр, Новодонецкая, трасса, Бейсуг, трасса, Газырь, трасса, Челбас, трасса, Новорождественская, трасса, Тихорецк, автовокзал. Рейс обслуживает Тихорецк ИП Неделчев С.Н..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Краснодар-2, автостанция — Тихорецк всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.