Сохраните новое расписание автобуса Псков, автовокзал — Опочка на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Псков, автовокзал — Опочка с остановками (11:45, ИП Анисимов А.А.) Детальная информация по дням оправления автобуса Псков, автовокзал — Опочка и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Псков, автовокзал — Опочка маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Псков, автовокзал — Опочка возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:45
Псков, автовокзал
|
20:04
Остров, автовокзал
|
|
12:40
Остров, автовокзал
|
55 мин
в пути
|
12:35
Крюки
|
12:57
Крюки
|
1 ч. 12 мин
в пути
|
12:56
Гораи
|
13:04
Гораи
|
1 ч. 19 мин
в пути
|
13:03
Новгородка
|
13:13
Новгородка
|
1 ч. 28 мин
в пути
|
13:12
Велье, поворот 1
|
13:17
Велье, поворот 1
|
1 ч. 32 мин
в пути
|
13:16
Исса, поворот
|
13:25
Исса, поворот
|
1 ч. 40 мин
в пути
|
13:24
Опочка, автостанция
|
20:04
Опочка, автостанция
|
2 ч. 0 мин
в пути
|
13:45
|
Автобусы из Псков, автовокзал
Автобусы в Псков, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Псков, автовокзал — Опочка (11:45, ИП Анисимов А.А.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Псков, автовокзал — Опочка отправится со станции Псков, автовокзал в 11:45 мин 05.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Опочка, автостанция автобус прибудет 13:45 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Псков, автовокзал, Остров, автовокзал, Крюки, Гораи, Новгородка, Велье, поворот 1, Исса, поворот, Опочка, автостанция. Рейс обслуживает ИП Анисимов А.А..
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Псков, автовокзал — Опочка всегда актуально в режиме онлайн.