Расписание автобуса Тамбов - Саратов (06:10, ИП Попов С.Ю.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Тамбов - Саратов на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Тамбов - Саратов с остановками (06:10, ИП Попов С.Ю.) Детальная информация по дням оправления автобуса Тамбов - Саратов и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Тамбов - Саратов маршрут: ежедневно по 11.09. В маршруте и расписании автобуса Тамбов - Саратов возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:10
Тамбов, Северный автовокзал
02:32
Кирсанов
07:25
Кирсанов
1 ч. 15 мин
в пути
07:20
Ртищево, автостанция
09:40
Ртищево, автостанция
2 ч. 30 мин
в пути
09:35
Аткарск
11:20
Аткарск
4 ч. 10 мин
в пути
11:15
Саратов, автовокзал
02:32
Саратов, автовокзал
5 ч. 30 мин
в пути
12:40

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Тамбов - Саратов (06:10, ИП Попов С.Ю.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Тамбов - Саратов отправится со станции Тамбов, Северный автовокзал в 06:10 мин 03.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Саратов, автовокзал автобус прибудет 12:40 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 5 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 15 мин. Остановки по маршруту движения: Тамбов, Северный автовокзал, Кирсанов, Ртищево, автостанция, Аткарск, Саратов, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Попов С.Ю..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Тамбов - Саратов всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.