Расписание автобуса Набережные Челны — Нижний Новгород (17:30, УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Набережные Челны — Нижний Новгород на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Набережные Челны — Нижний Новгород с остановками (17:30, УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ) Детальная информация по дням оправления автобуса Набережные Челны — Нижний Новгород и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Набережные Челны — Нижний Новгород маршрут: ср, пт, вс. В маршруте и расписании автобуса Набережные Челны — Нижний Новгород возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
17:30
Набережные Челны, автовокзал
14:45
Казань, Центральный автовокзал
21:26
Казань, Центральный автовокзал
3 ч. 56 мин
в пути
21:25
Тюрлема
22:46
Тюрлема
5 ч. 16 мин
в пути
22:45
Андреево-Базары
23:36
Андреево-Базары
6 ч. 6 мин
в пути
23:35
Цивильск, кольцо
00:07
Цивильск, кольцо
6 ч. 37 мин
в пути
00:06
Кугеси
00:35
Кугеси
7 ч. 5 мин
в пути
00:34
Чебоксары, Центральный автовокзал
00:48
Чебоксары, Центральный автовокзал
7 ч. 18 мин
в пути
00:47
Никольское
02:22
Никольское
8 ч. 52 мин
в пути
02:21
Кстово, автостанция
05:12
Кстово, автостанция
11 ч. 42 мин
в пути
05:11
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки»
14:45
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки»
12 ч. 39 мин
в пути
06:09

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Набережные Челны — Нижний Новгород (17:30, УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Набережные Челны — Нижний Новгород отправится со станции Набережные Челны, автовокзал в 17:30 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки» автобус прибудет 06:09 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 12 ч. 39 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Набережные Челны, автовокзал, Казань, Центральный автовокзал, Тюрлема, Андреево-Базары, Цивильск, кольцо, Кугеси, Чебоксары, Центральный автовокзал, Никольское, Кстово, автостанция, Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки». Рейс обслуживает УПАТП № 3 филиал ГУП "БАШАВТОТРАНС" РБ.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Набережные Челны — Нижний Новгород всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.