Расписание автобуса Набережные Челны — Чистополь (08:00, ООО ТК "ГАРАНТ") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Набережные Челны — Чистополь на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Набережные Челны — Чистополь с остановками (08:00, ООО ТК "ГАРАНТ") Детальная информация по дням оправления автобуса Набережные Челны — Чистополь и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Набережные Челны — Чистополь маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Набережные Челны — Чистополь возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
08:00
Набережные Челны, автовокзал
08:20
Нижнекамск
08:51
Нижнекамск
51 мин
в пути
08:50
Шереметьевка
09:30
Шереметьевка
1 ч. 30 мин
в пути
09:29
Новошешминск - Утяшкино, поворот
09:49
Новошешминск - Утяшкино, поворот
1 ч. 49 мин
в пути
09:48
Азеево
09:59
Азеево
1 ч. 59 мин
в пути
09:58
Чистополь
08:20
Чистополь
3 ч. 0 мин
в пути
11:00

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Набережные Челны — Чистополь (08:00, ООО ТК "ГАРАНТ") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Набережные Челны — Чистополь отправится со станции Набережные Челны, автовокзал в 08:00 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Чистополь автобус прибудет 11:00 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 4 мин. Остановки по маршруту движения: Набережные Челны, автовокзал, Нижнекамск, Шереметьевка, Новошешминск - Утяшкино, поворот, Азеево, Чистополь. Рейс обслуживает ООО ТК "ГАРАНТ".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Набережные Челны — Чистополь всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.