Сохраните новое расписание автобуса Самара — Пермь, автовокзал на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Самара — Пермь, автовокзал с остановками (15:00, ИП Лыкова Татьяна Юрьевна) Детальная информация по дням оправления автобуса Самара — Пермь, автовокзал и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Самара — Пермь, автовокзал маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Самара — Пермь, автовокзал возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
15:00
Самара, Центральный автовокзал
|
17:27
Бугульма
|
|
18:51
Бугульма
|
4 ч. 51 мин
в пути
|
18:50
Альметьевск, автовокзал
|
19:46
Альметьевск, автовокзал
|
5 ч. 46 мин
в пути
|
19:45
Набережные Челны, автовокзал
|
21:21
Набережные Челны, автовокзал
|
7 ч. 21 мин
в пути
|
21:20
Ижевск, остановка "Автовокзал"
|
02:24
Ижевск, остановка "Автовокзал"
|
11 ч. 24 мин
в пути
|
02:23
Воткинск, рынок "Пески"
|
03:38
Воткинск, рынок "Пески"
|
12 ч. 38 мин
в пути
|
03:37
Краснокамск, автовокзал
|
08:18
Краснокамск, автовокзал
|
16 ч. 18 мин
в пути
|
08:17
Пермь, автовокзал
|
17:27
Пермь, автовокзал
|
17 ч. 2 мин
в пути
|
09:02
|
Автобусы из Самара, Центральный автовокзал
Автобусы в Самара, Центральный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Самара — Пермь, автовокзал (15:00, ИП Лыкова Татьяна Юрьевна) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Самара — Пермь, автовокзал отправится со станции Самара, Центральный автовокзал в 15:00 мин 07.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Пермь, автовокзал автобус прибудет 09:02 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 17 ч. 2 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 6 мин. Остановки по маршруту движения: Самара, Центральный автовокзал, Бугульма, Альметьевск, автовокзал, Набережные Челны, автовокзал, Ижевск, остановка "Автовокзал", Воткинск, рынок "Пески", Краснокамск, автовокзал, Пермь, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Лыкова Татьяна Юрьевна.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Самара — Пермь, автовокзал всегда актуально в режиме онлайн.