Сохраните новое расписание автобуса Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал с остановками (17:45, ИП Гареев Ш.И.) Детальная информация по дням оправления автобуса Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал маршрут: только 22, 24, 29, 31 августа. В маршруте и расписании автобуса Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
17:45
Екатеринбург, Южный автовокзал
|
18:05
Большеустьикинское, автостанция
|
|
21:15
Большеустьикинское, автостанция
|
3 ч. 30 мин
в пути
|
21:14
Месягутово, автовокзал
|
22:20
Месягутово, автовокзал
|
4 ч. 35 мин
в пути
|
22:15
Янгантау, автостанция
|
22:50
Янгантау, автостанция
|
5 ч. 5 мин
в пути
|
22:45
Малояз
|
23:20
Малояз
|
5 ч. 35 мин
в пути
|
23:15
Кропачево, поворот на М5
|
23:40
Кропачево, поворот на М5
|
5 ч. 55 мин
в пути
|
23:35
Сим, поворот
|
00:10
Сим, поворот
|
6 ч. 25 мин
в пути
|
00:05
Аша, поворот с трассы М5
|
00:40
Аша, поворот с трассы М5
|
6 ч. 55 мин
в пути
|
00:35
Уфа, Южный Автовокзал
|
18:05
Уфа, Южный Автовокзал
|
7 ч. 45 мин
в пути
|
01:30
|
Автобусы из Екатеринбург, Южный автовокзал
Автобусы в Екатеринбург, Южный автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал (17:45, ИП Гареев Ш.И.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал отправится со станции Екатеринбург, Южный автовокзал в 17:45 мин 22.08.25 г..
На конечную автобусную станцию Уфа, Южный Автовокзал автобус прибудет 01:30 мин 23.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 7 ч. 45 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 31 мин. Остановки по маршруту движения: Екатеринбург, Южный автовокзал, Большеустьикинское, автостанция, Месягутово, автовокзал, Янгантау, автостанция, Малояз, Кропачево, поворот на М5, Сим, поворот, Аша, поворот с трассы М5, Уфа, Южный Автовокзал. Рейс обслуживает ИП Гареев Ш.И..
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Екатеринбург — Уфа, Южный Автовокзал всегда актуально в режиме онлайн.