Расписание автобуса Кропоткин — Анапа (06:35, Кропоткин НАО"Автоколонна 1493) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Кропоткин — Анапа на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Кропоткин — Анапа с остановками (06:35, Кропоткин НАО"Автоколонна 1493) Детальная информация по дням оправления автобуса Кропоткин — Анапа и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Кропоткин — Анапа маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Кропоткин — Анапа возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:35
Кропоткин, автовокзал
04:00
Кропоткин, автокасса
06:41
Кропоткин, автокасса
6 мин
в пути
06:40
Тбилисская, автостанция
07:27
Тбилисская, автостанция
52 мин
в пути
07:22
Безлесный, трасса
07:43
Безлесный, трасса
1 ч. 8 мин
в пути
07:42
Ладожская, трасса
07:51
Ладожская, трасса
1 ч. 16 мин
в пути
07:50
Двубратский, трасса
08:08
Двубратский, трасса
1 ч. 33 мин
в пути
08:07
Воронежская, трасса
08:25
Воронежская, трасса
1 ч. 50 мин
в пути
08:24
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
09:31
Краснодар-1 (Центральный автовокзал)
2 ч. 56 мин
в пути
09:30
Абинск, автовокзал
11:56
Абинск, автовокзал
5 ч. 21 мин
в пути
11:47
Анапа, автовокзал
04:00
Анапа, автовокзал
7 ч. 2 мин
в пути
13:37

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Кропоткин — Анапа (06:35, Кропоткин НАО"Автоколонна 1493) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Кропоткин — Анапа отправится со станции Кропоткин, автовокзал в 06:35 мин 03.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Анапа, автовокзал автобус прибудет 13:37 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 7 ч. 2 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 20 мин. Остановки по маршруту движения: Кропоткин, автовокзал, Кропоткин, автокасса, Тбилисская, автостанция, Безлесный, трасса, Ладожская, трасса, Двубратский, трасса, Воронежская, трасса, Краснодар-1 (Центральный автовокзал), Абинск, автовокзал, Анапа, автовокзал. Рейс обслуживает Кропоткин НАО"Автоколонна 1493.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Кропоткин — Анапа всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.