Расписание автобуса Бийск — Октябрьский (10:10, ИП Фаюстов В.Н.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Бийск — Октябрьский на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Бийск — Октябрьский с остановками (10:10, ИП Фаюстов В.Н.) Детальная информация по дням оправления автобуса Бийск — Октябрьский и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Бийск — Октябрьский маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Бийск — Октябрьский возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
10:10
Бийск
19:35
Сады-1, Инкубатор
10:28
Сады-1, Инкубатор
18 мин
в пути
10:27
Сады-2
10:29
Сады-2
19 мин
в пути
10:28
У моста
10:31
У моста
21 мин
в пути
10:30
Алтайский бройлер, поворот
10:33
Алтайский бройлер, поворот
23 мин
в пути
10:32
Соколово, поворот
10:41
Соколово, поворот
31 мин
в пути
10:40
Зональное
10:51
Зональное
41 мин
в пути
10:50
Октябрьский
19:35
Октябрьский
1 ч. 0 мин
в пути
11:10

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Бийск — Октябрьский (10:10, ИП Фаюстов В.Н.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Бийск — Октябрьский отправится со станции Бийск в 10:10 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Октябрьский автобус прибудет 11:10 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 6 мин. Остановки по маршруту движения: Бийск, Сады-1, Инкубатор, Сады-2, У моста, Алтайский бройлер, поворот, Соколово, поворот, Зональное, Октябрьский. Рейс обслуживает ИП Фаюстов В.Н..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Бийск — Октябрьский всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.