Сохраните новое расписание автобуса Кимры — Тверь на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Кимры — Тверь с остановками (12:00, ООО "Транссити") Детальная информация по дням оправления автобуса Кимры — Тверь и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Кимры — Тверь маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Кимры — Тверь возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
12:00
Кимры, Автоэкспресс / Савёлово
|
17:41
Максимцево
|
|
12:44
Максимцево
|
44 мин
в пути
|
12:43
Посёлок 1-е Мая
|
13:06
Посёлок 1-е Мая
|
1 ч. 6 мин
в пути
|
13:05
Рождествено
|
13:18
Рождествено
|
1 ч. 18 мин
в пути
|
13:17
Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского
|
17:41
Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского
|
2 ч. 15 мин
в пути
|
14:15
|
Автобусы из Кимры, Автоэкспресс / Савёлово
Автобусы в Кимры, Автоэкспресс / Савёлово
Детальное описание маршрута автобуса Кимры — Тверь (12:00, ООО "Транссити") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Кимры — Тверь отправится со станции Кимры, Автоэкспресс / Савёлово в 12:00 мин 04.10.25 г..
На конечную автобусную станцию Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского автобус прибудет 14:15 мин 04.10.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 15 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Кимры, Автоэкспресс / Савёлово, Максимцево, Посёлок 1-е Мая, Рождествено, Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского. Рейс обслуживает ООО "Транссити".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Кимры — Тверь всегда актуально в режиме онлайн.