Расписание автобуса Абакан — Красноярск (09:10, ИП Никитин Игорь Владимирович) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Абакан — Красноярск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Абакан — Красноярск с остановками (09:10, ИП Никитин Игорь Владимирович) Детальная информация по дням оправления автобуса Абакан — Красноярск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Абакан — Красноярск маршрут: ежедневно с 17.10. В маршруте и расписании автобуса Абакан — Красноярск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
09:10
Абакан
03:58
Черногорск, автостанция
09:40
Черногорск, автостанция
30 мин
в пути
09:35
Троицкое
10:25
Троицкое
1 ч. 15 мин
в пути
10:23
Знаменка
10:40
Знаменка
1 ч. 30 мин
в пути
10:35
Борозда
11:10
Борозда
2 ч. 0 мин
в пути
11:06
Первомайское
11:15
Первомайское
2 ч. 5 мин
в пути
11:14
Новоселово
12:00
Новоселово
2 ч. 50 мин
в пути
11:56
Балахта, автостанция
13:14
Балахта, автостанция
4 ч. 4 мин
в пути
12:57
Автокасса "Аэропорт Красноярск"
15:53
Автокасса "Аэропорт Красноярск"
6 ч. 43 мин
в пути
15:52
Красноярск, автовокзал
03:58
Красноярск, автовокзал
7 ч. 18 мин
в пути
16:28

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Абакан — Красноярск (09:10, ИП Никитин Игорь Владимирович) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Абакан — Красноярск отправится со станции Абакан в 09:10 мин 19.10.25 г..

На конечную автобусную станцию Красноярск, автовокзал автобус прибудет 16:28 мин 19.10.25 г.. Среднее время в дороге равняется 7 ч. 18 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 39 мин. Остановки по маршруту движения: Абакан, Черногорск, автостанция, Троицкое, Знаменка, Борозда, Первомайское, Новоселово, Балахта, автостанция, Автокасса "Аэропорт Красноярск", Красноярск, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Никитин Игорь Владимирович.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Абакан — Красноярск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.