Сохраните новое расписание автобуса Кинешма - Наволоки на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Кинешма - Наволоки с остановками (08:05, ИП Никитенко Александр Алексеевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Кинешма - Наволоки и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Кинешма - Наволоки маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Кинешма - Наволоки возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
|  Время отправления автобуса  |  Длительность рейса  |  Время прибытия автобуса  | 
|---|---|---|
|   08:05   
                Кинешма, автостанция
         |   02:46  
                Лесокомбинат
             | |
|   08:12   
                Лесокомбинат
         |  7 мин в пути |   08:11  
                Гагарина
             | 
|   08:17   
                Гагарина
         |  12 мин в пути |   08:16  
                Желябова
             | 
|   08:19   
                Желябова
         |  14 мин в пути |   08:18  
                Анилплощадка
             | 
|   08:21   
                Анилплощадка
         |  16 мин в пути |   08:20  
                Вандышки
             | 
|   08:23   
                Вандышки
         |  18 мин в пути |   08:22  
                Новое Рощино
             | 
|   08:25   
                Новое Рощино
         |  20 мин в пути |   08:24  
                Октябрьский
             | 
|   08:27   
                Октябрьский
         |  22 мин в пути |   08:26  
                Долгово, Кинешемский район
             | 
|   08:30   
                Долгово, Кинешемский район
         |  25 мин в пути |   08:29  
                Красная Горка
             | 
|   08:32   
                Красная Горка
         |  27 мин в пути |   08:31  
                Комсомольский парк / Больница
             | 
|   08:34   
                Комсомольский парк / Больница
         |  29 мин в пути |   08:33  
                Наволоки, автостанция
             | 
|   08:37   
                Наволоки, автостанция
         |  32 мин в пути |   08:36  
                Радуга
             | 
|   02:46   
                Радуга
         |  35 мин в пути |   08:40  | 
Автобусы из Кинешма, автостанция
Автобусы в Кинешма, автостанция
Детальное описание маршрута автобуса Кинешма - Наволоки (08:05, ИП Никитенко Александр Алексеевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Кинешма - Наволоки отправится со станции Кинешма, автостанция в 08:05 мин 01.11.25 г..
На конечную автобусную станцию Радуга автобус прибудет 08:40 мин 01.11.25 г.. Среднее время в дороге равняется 35 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Кинешма, автостанция, Лесокомбинат, Гагарина, Желябова, Анилплощадка, Вандышки, Новое Рощино, Октябрьский, Долгово, Кинешемский район, Красная Горка, Комсомольский парк / Больница, Наволоки, автостанция, Радуга. Рейс обслуживает ИП Никитенко Александр Алексеевич.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Кинешма - Наволоки всегда актуально в режиме онлайн.