Расписание автобуса Туймазы — Октябрьский (13:40, Туймазинское автотранспортное предприятие - филиал Государственного унитарного предприятия "Башавтот) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Туймазы — Октябрьский на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Туймазы — Октябрьский с остановками (13:40, Туймазинское автотранспортное предприятие - филиал Государственного унитарного предприятия "Башавтот) Детальная информация по дням оправления автобуса Туймазы — Октябрьский и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Туймазы — Октябрьский маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Туймазы — Октябрьский возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
13:40
Туймазы
10:31
Тубанкуль
13:48
Тубанкуль
8 мин
в пути
13:47
Старые Туймазы
13:58
Старые Туймазы
18 мин
в пути
13:57
Пятнадцатая котельная
14:03
Пятнадцатая котельная
23 мин
в пути
14:02
Первый промысел
14:08
Первый промысел
28 мин
в пути
14:07
Нарышево
14:13
Нарышево
33 мин
в пути
14:12
Машзавод
14:15
Машзавод
35 мин
в пути
14:14
СПБ-сити
14:18
СПБ-сити
38 мин
в пути
14:17
Октябрьский, автовокзал
10:31
Октябрьский, автовокзал
40 мин
в пути
14:20

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Туймазы — Октябрьский (13:40, Туймазинское автотранспортное предприятие - филиал Государственного унитарного предприятия "Башавтот) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Туймазы — Октябрьский отправится со станции Туймазы в 13:40 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Октябрьский, автовокзал автобус прибудет 14:20 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 40 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 7 мин. Остановки по маршруту движения: Туймазы, Тубанкуль, Старые Туймазы, Пятнадцатая котельная, Первый промысел, Нарышево, Машзавод, СПБ-сити, Октябрьский, автовокзал. Рейс обслуживает Туймазинское автотранспортное предприятие - филиал Государственного унитарного предприятия "Башавтот.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Туймазы — Октябрьский всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.