Расписание автобуса Чусовой — Лысьва (09:00, ИП Введенских Андрей Георгиевич) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Чусовой — Лысьва на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Чусовой — Лысьва с остановками (09:00, ИП Введенских Андрей Георгиевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Чусовой — Лысьва и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Чусовой — Лысьва маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Чусовой — Лысьва возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
09:00
Чусовой, автостанция
01:37
Улица Юности
09:06
Улица Юности
6 мин
в пути
09:05
Юбилейная
09:07
Юбилейная
7 мин
в пути
09:06
Спортбаза "Локомотив"
09:10
Спортбаза "Локомотив"
10 мин
в пути
09:09
Майдан
09:11
Майдан
11 мин
в пути
09:10
Сад №2
09:12
Сад №2
12 мин
в пути
09:11
Сад "Березка"
09:14
Сад "Березка"
14 мин
в пути
09:13
Большая Лысьва
09:23
Большая Лысьва
23 мин
в пути
09:22
Заимка
09:27
Заимка
27 мин
в пути
09:26
ЛЧПФ
09:31
ЛЧПФ
31 мин
в пути
09:30
Лысьва
01:37
Лысьва
35 мин
в пути
09:35

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Чусовой — Лысьва (09:00, ИП Введенских Андрей Георгиевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Чусовой — Лысьва отправится со станции Чусовой, автостанция в 09:00 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Лысьва автобус прибудет 09:35 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 35 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Чусовой, автостанция, Улица Юности, Юбилейная, Спортбаза "Локомотив", Майдан, Сад №2, Сад "Березка", Большая Лысьва, Заимка, ЛЧПФ, Лысьва. Рейс обслуживает ИП Введенских Андрей Георгиевич.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Чусовой — Лысьва всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.