Расписание автобуса Челябинск — Куртамыш (13:00, Бенкендорф К.А. ИП) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Челябинск — Куртамыш на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Челябинск — Куртамыш с остановками (13:00, Бенкендорф К.А. ИП) Детальная информация по дням оправления автобуса Челябинск — Куртамыш и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Челябинск — Куртамыш маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Челябинск — Куртамыш возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
13:00
Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье
08:31
Челябинск, Восточные ворота
13:08
Челябинск, Восточные ворота
8 мин
в пути
13:07
Каясан, поворот
14:05
Каясан, поворот
1 ч. 5 мин
в пути
14:04
Щучье, поворот
14:38
Щучье, поворот
1 ч. 38 мин
в пути
14:37
Медведское, поворот
14:52
Медведское, поворот
1 ч. 52 мин
в пути
14:51
Шумиха
15:14
Шумиха
2 ч. 14 мин
в пути
15:13
Сажино
15:37
Сажино
2 ч. 37 мин
в пути
15:36
Малышево
15:57
Малышево
2 ч. 57 мин
в пути
15:56
Ягодное
16:20
Ягодное
3 ч. 20 мин
в пути
16:19
Чистое, Альменевский район
16:33
Чистое, Альменевский район
3 ч. 33 мин
в пути
16:32
Рыбное
16:42
Рыбное
3 ч. 42 мин
в пути
16:41
Верхнее
17:07
Верхнее
4 ч. 7 мин
в пути
17:06
Куртамыш
08:31
Куртамыш
4 ч. 20 мин
в пути
17:20

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Челябинск — Куртамыш (13:00, Бенкендорф К.А. ИП) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Челябинск — Куртамыш отправится со станции Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье в 13:00 мин 23.08.25 г..

На конечную автобусную станцию Куртамыш автобус прибудет 17:20 мин 23.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: Челябинск, Центральный автовокзал / Синегорье, Челябинск, Восточные ворота, Каясан, поворот, Щучье, поворот, Медведское, поворот, Шумиха, Сажино, Малышево, Ягодное, Чистое, Альменевский район, Рыбное, Верхнее, Куртамыш. Рейс обслуживает Бенкендорф К.А. ИП.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Челябинск — Куртамыш всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.