Расписание автобуса Тверь — Пено (06:00, ООО "Автоспектор") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Тверь — Пено на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Тверь — Пено с остановками (06:00, ООО "Автоспектор") Детальная информация по дням оправления автобуса Тверь — Пено и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Тверь — Пено маршрут: ежедневно, кроме вс. В маршруте и расписании автобуса Тверь — Пено возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:00
Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского
08:13
Торжок, Автоэкспресс
07:08
Торжок, Автоэкспресс
1 ч. 8 мин
в пути
07:07
Кувшиново, Автоэкспресс
08:01
Кувшиново, Автоэкспресс
2 ч. 1 мин
в пути
08:00
Осташков, ж/д вокзал
09:01
Осташков, ж/д вокзал
3 ч. 1 мин
в пути
09:00
Пено
08:13
Пено
4 ч. 0 мин
в пути
10:00

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Тверь — Пено (06:00, ООО "Автоспектор") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Тверь — Пено отправится со станции Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского в 06:00 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Пено автобус прибудет 10:00 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского, Торжок, Автоэкспресс, Кувшиново, Автоэкспресс, Осташков, ж/д вокзал, Пено. Рейс обслуживает ООО "Автоспектор".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Тверь — Пено всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.