Расписание автобуса Тверь — Кимры (18:00, ООО "Транссити") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Тверь — Кимры на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Тверь — Кимры с остановками (18:00, ООО "Транссити") Детальная информация по дням оправления автобуса Тверь — Кимры и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Тверь — Кимры маршрут: ежедневно, кроме сб. В маршруте и расписании автобуса Тверь — Кимры возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
18:00
Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского
07:31
Посёлок 1-е Мая
18:51
Посёлок 1-е Мая
51 мин
в пути
18:50
Максимцево
19:01
Максимцево
1 ч. 1 мин
в пути
19:00
Ильинское, поворот
19:16
Ильинское, поворот
1 ч. 16 мин
в пути
19:15
Кимры, Автоэкспресс / Савёлово
07:31
Кимры, Автоэкспресс / Савёлово
1 ч. 30 мин
в пути
19:30

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Тверь — Кимры (18:00, ООО "Транссити") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Тверь — Кимры отправится со станции Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского в 18:00 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Кимры, Автоэкспресс / Савёлово автобус прибудет 19:30 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 30 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Тверь, Ж/Д вокзал / проспект Чайковского, Посёлок 1-е Мая, Максимцево, Ильинское, поворот, Кимры, Автоэкспресс / Савёлово. Рейс обслуживает ООО "Транссити".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Тверь — Кимры всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.