Расписание автобуса Дно — Заклинье (06:15, ГППО Псковпассажиравтотранс) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Дно — Заклинье на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Дно — Заклинье с остановками (06:15, ГППО Псковпассажиравтотранс) Детальная информация по дням оправления автобуса Дно — Заклинье и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Дно — Заклинье маршрут: только 3, 4, 8, 10, 11 июля. В маршруте и расписании автобуса Дно — Заклинье возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:15
Дно, автостанция
18:03
Школа №1
06:17
Школа №1
2 мин
в пути
06:16
Гимназия
06:18
Гимназия
3 мин
в пути
06:17
Горгаз
06:22
Горгаз
7 мин
в пути
06:21
Пригородный
06:25
Пригородный
10 мин
в пути
06:24
Калиновка
06:29
Калиновка
14 мин
в пути
06:28
Искра
06:38
Искра
23 мин
в пути
06:37
Чернобожье
06:43
Чернобожье
28 мин
в пути
06:42
Глазково
06:52
Глазково
37 мин
в пути
06:51
Заклинье
18:03
Заклинье
46 мин
в пути
07:01

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Дно — Заклинье (06:15, ГППО Псковпассажиравтотранс) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Дно — Заклинье отправится со станции Дно, автостанция в 06:15 мин 03.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Заклинье автобус прибудет 07:01 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 46 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Дно, автостанция, Школа №1, Гимназия, Горгаз, Пригородный, Калиновка, Искра, Чернобожье, Глазково, Заклинье. Рейс обслуживает ГППО Псковпассажиравтотранс.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Дно — Заклинье всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.