Сохраните новое расписание автобуса Новосибирск — Купино на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Новосибирск — Купино с остановками (16:30, Купинское АТП ООО) Детальная информация по дням оправления автобуса Новосибирск — Купино и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Новосибирск — Купино маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Новосибирск — Купино возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
16:30
Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
|
03:05
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
|
|
17:00
Новосибирск, Юго-Западная автостанция
|
30 мин
в пути
|
16:59
Ордынское
|
18:35
Ордынское
|
2 ч. 5 мин
в пути
|
18:25
Пролетарский, поворот
|
19:01
Пролетарский, поворот
|
2 ч. 31 мин
в пути
|
19:00
Краснозёрское
|
21:30
Краснозёрское
|
5 ч. 0 мин
в пути
|
21:25
Веселовское, поворот
|
21:51
Веселовское, поворот
|
5 ч. 21 мин
в пути
|
21:50
Карасук
|
22:45
Карасук
|
6 ч. 15 мин
в пути
|
22:40
Савкино, поворот
|
23:21
Савкино, поворот
|
6 ч. 51 мин
в пути
|
23:20
Баган, автокасса
|
23:45
Баган, автокасса
|
7 ч. 15 мин
в пути
|
23:40
Рождественка
|
00:06
Рождественка
|
7 ч. 36 мин
в пути
|
00:05
Купино
|
03:05
Купино
|
8 ч. 0 мин
в пути
|
00:30
|
Автобусы из Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
Автобусы в Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
Детальное описание маршрута автобуса Новосибирск — Купино (16:30, Купинское АТП ООО) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Новосибирск — Купино отправится со станции Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал" в 16:30 мин 07.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Купино автобус прибудет 00:30 мин 08.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 8 ч. 0 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 30 мин. Остановки по маршруту движения: Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал", Новосибирск, Юго-Западная автостанция, Ордынское, Пролетарский, поворот, Краснозёрское, Веселовское, поворот, Карасук, Савкино, поворот, Баган, автокасса, Рождественка, Купино. Рейс обслуживает Купинское АТП ООО.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Новосибирск — Купино всегда актуально в режиме онлайн.