Расписание автобуса Называевск — Тюкалинск (06:30, ООО "НАЗЫВАЕВСКОЕ АТП22" (2)) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Называевск — Тюкалинск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Называевск — Тюкалинск с остановками (06:30, ООО "НАЗЫВАЕВСКОЕ АТП22" (2)) Детальная информация по дням оправления автобуса Называевск — Тюкалинск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Называевск — Тюкалинск маршрут: пн. В маршруте и расписании автобуса Называевск — Тюкалинск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
06:30
Называевск
17:24
Демьяновка-поворот, Называевский район
06:45
Демьяновка-поворот, Называевский район
15 мин
в пути
06:44
Лорис-Меликово
07:01
Лорис-Меликово
31 мин
в пути
07:00
Налимово
07:18
Налимово
48 мин
в пути
07:17
Лидинка
07:25
Лидинка
55 мин
в пути
07:24
Валуевка
07:38
Валуевка
1 ч. 8 мин
в пути
07:37
Черноусово
07:49
Черноусово
1 ч. 19 мин
в пути
07:48
Петровка, Тюкалинский район
08:00
Петровка, Тюкалинский район
1 ч. 30 мин
в пути
07:59
Октябрьский
08:07
Октябрьский
1 ч. 37 мин
в пути
08:06
Тюкалинск, автовокзал
17:24
Тюкалинск, автовокзал
1 ч. 50 мин
в пути
08:20

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Называевск — Тюкалинск (06:30, ООО "НАЗЫВАЕВСКОЕ АТП22" (2)) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Называевск — Тюкалинск отправится со станции Называевск в 06:30 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Тюкалинск, автовокзал автобус прибудет 08:20 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Называевск, Демьяновка-поворот, Называевский район, Лорис-Меликово, Налимово, Лидинка, Валуевка, Черноусово, Петровка, Тюкалинский район, Октябрьский, Тюкалинск, автовокзал. Рейс обслуживает ООО "НАЗЫВАЕВСКОЕ АТП22" (2).

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Называевск — Тюкалинск всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.