Расписание автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов (14:45, ИП Аракелян С.С.) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов с остановками (14:45, ИП Аракелян С.С.) Детальная информация по дням оправления автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
14:45
Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»
15:38
Синявино
15:22
Синявино
37 мин
в пути
15:21
Приладожский, поворот
15:36
Приладожский, поворот
51 мин
в пути
15:35
70 км / Путилово, поворот
15:44
70 км / Путилово, поворот
59 мин
в пути
15:43
Жихарево, поворот
15:51
Жихарево, поворот
1 ч. 6 мин
в пути
15:50
Горгала
16:05
Горгала
1 ч. 20 мин
в пути
16:04
Кисельня
16:25
Кисельня
1 ч. 40 мин
в пути
16:24
Вокзал Волховстрой-1
16:39
Вокзал Волховстрой-1
1 ч. 54 мин
в пути
16:38
Администрация
16:46
Администрация
2 ч. 1 мин
в пути
16:45
Площадь Ленина
16:47
Площадь Ленина
2 ч. 2 мин
в пути
16:46
Молодёжная улица
16:47
Молодёжная улица
2 ч. 2 мин
в пути
16:46
Авиационная улица
16:47
Авиационная улица
2 ч. 2 мин
в пути
16:46
Улица Федюнинского
16:48
Улица Федюнинского
2 ч. 3 мин
в пути
16:47
Больница
15:38
Больница
2 ч. 2 мин
в пути
16:47

Маршруты по пути следования

Автобусы из Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»

Автобусы в Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко»

Детальное описание маршрута автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов (14:45, ИП Аракелян С.С.) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов отправится со станции Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» в 14:45 мин 05.11.25 г..

На конечную автобусную станцию Больница автобус прибудет 16:47 мин 05.11.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 2 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко», Синявино, Приладожский, поворот, 70 км / Путилово, поворот, Жихарево, поворот, Горгала, Кисельня, Вокзал Волховстрой-1, Администрация, Площадь Ленина, Молодёжная улица, Авиационная улица, Улица Федюнинского, Больница. Рейс обслуживает ИП Аракелян С.С..

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Санкт-Петербург, метро «Улица Дыбенко» — Волхов всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.