Расписание автобуса Асбест — Екатеринбург (13:50) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Асбест — Екатеринбург на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Асбест — Екатеринбург с остановками (13:50) Детальная информация по дням оправления автобуса Асбест — Екатеринбург и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Асбест — Екатеринбург маршрут: ежедневно по 06.07. В маршруте и расписании автобуса Асбест — Екатеринбург возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
13:50
Асбест, автовокзал
17:55
Посёлок имени Папанинцев
13:58
Посёлок имени Папанинцев
8 мин
в пути
13:57
Каменка, поворот
14:03
Каменка, поворот
13 мин
в пути
14:02
Коллективный сад "Каменка"
14:07
Коллективный сад "Каменка"
17 мин
в пути
14:06
Малиновка, поворот
14:09
Малиновка, поворот
19 мин
в пути
14:08
Режик, поворот
14:14
Режик, поворот
24 мин
в пути
14:13
Ялунина, поворот
14:20
Ялунина, поворот
30 мин
в пути
14:19
Белоярский
14:26
Белоярский
36 мин
в пути
14:25
Мезенское
14:34
Мезенское
44 мин
в пути
14:33
Учхоз "Уралец", поворот
14:40
Учхоз "Уралец", поворот
50 мин
в пути
14:39
Гагарский, поворот
14:46
Гагарский, поворот
56 мин
в пути
14:45
Малобрусянское
14:50
Малобрусянское
1 ч. 0 мин
в пути
14:49
Верхнее Дуброво, поворот
14:57
Верхнее Дуброво, поворот
1 ч. 7 мин
в пути
14:56
Екатеринбург, Северный автовокзал
17:55
Екатеринбург, Северный автовокзал
1 ч. 43 мин
в пути
15:33

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Асбест — Екатеринбург (13:50) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Асбест — Екатеринбург отправится со станции Асбест, автовокзал в 13:50 мин 03.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Екатеринбург, Северный автовокзал автобус прибудет 15:33 мин 03.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 43 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 12 мин. Остановки по маршруту движения: Асбест, автовокзал, Посёлок имени Папанинцев, Каменка, поворот, Коллективный сад "Каменка", Малиновка, поворот, Режик, поворот, Ялунина, поворот, Белоярский, Мезенское, Учхоз "Уралец", поворот, Гагарский, поворот, Малобрусянское, Верхнее Дуброво, поворот, Екатеринбург, Северный автовокзал.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Асбест — Екатеринбург всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.