Сохраните новое расписание автобуса Красноярск — Сухобузимское на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Красноярск — Сухобузимское с остановками (19:00, Красноярский ф-л AO "Краевое АТП") Детальная информация по дням оправления автобуса Красноярск — Сухобузимское и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Красноярск — Сухобузимское маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Красноярск — Сухобузимское возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
19:00
Красноярск, автовокзал
|
03:16
Старцево
|
|
19:31
Старцево
|
31 мин
в пути
|
19:30
Придорожный
|
19:41
Придорожный
|
41 мин
в пути
|
19:40
Совхоз "Сибиряк"
|
19:56
Совхоз "Сибиряк"
|
56 мин
в пути
|
19:55
Таскино
|
20:01
Таскино
|
1 ч. 1 мин
в пути
|
20:00
Миндерла, автокасса
|
20:11
Миндерла, автокасса
|
1 ч. 11 мин
в пути
|
20:10
Воробино
|
20:16
Воробино
|
1 ч. 16 мин
в пути
|
20:15
Становка
|
20:19
Становка
|
1 ч. 19 мин
в пути
|
20:18
Полиция
|
20:20
Полиция
|
1 ч. 20 мин
в пути
|
20:19
Сухобузимское
|
03:16
Сухобузимское
|
1 ч. 20 мин
в пути
|
20:20
|
Автобусы из Красноярск, автовокзал
Автобусы в Красноярск, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Красноярск — Сухобузимское (19:00, Красноярский ф-л AO "Краевое АТП") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Красноярск — Сухобузимское отправится со станции Красноярск, автовокзал в 19:00 мин 06.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Сухобузимское автобус прибудет 20:20 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 1 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Красноярск, автовокзал, Старцево, Придорожный, Совхоз "Сибиряк", Таскино, Миндерла, автокасса, Воробино, Становка, Полиция, Сухобузимское. Рейс обслуживает Красноярский ф-л AO "Краевое АТП".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Красноярск — Сухобузимское всегда актуально в режиме онлайн.