Расписание автобуса Чебоксары — Ульяновск, автовокзал (15:48, Индивидуальный предприниматель Измайлова Наталья Николаевна) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Чебоксары — Ульяновск, автовокзал на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Чебоксары — Ульяновск, автовокзал с остановками (15:48, Индивидуальный предприниматель Измайлова Наталья Николаевна) Детальная информация по дням оправления автобуса Чебоксары — Ульяновск, автовокзал и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Чебоксары — Ульяновск, автовокзал маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Чебоксары — Ульяновск, автовокзал возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
15:48
Чебоксары, Центральный автовокзал
05:22
Долгий Остров
17:46
Долгий Остров
1 ч. 58 мин
в пути
17:45
Карабай-Шемурша
18:06
Карабай-Шемурша
2 ч. 18 мин
в пути
18:05
Шемурша
18:08
Шемурша
2 ч. 20 мин
в пути
18:07
Трёхизб-Шемурша
18:39
Трёхизб-Шемурша
2 ч. 51 мин
в пути
18:38
Новые Какерли, поворот
18:44
Новые Какерли, поворот
2 ч. 56 мин
в пути
18:43
Алешкин Саплык / Дуслык
18:48
Алешкин Саплык / Дуслык
3 ч. 0 мин
в пути
18:47
Новые Алгаши
20:00
Новые Алгаши
3 ч. 12 мин
в пути
19:59
Средние Алгаши
20:04
Средние Алгаши
3 ч. 16 мин
в пути
20:03
Старые Алгаши, поворот
20:07
Старые Алгаши, поворот
3 ч. 19 мин
в пути
20:06
Орловка
20:14
Орловка
3 ч. 26 мин
в пути
20:13
Новые Тимерсяны, поворот
20:19
Новые Тимерсяны, поворот
3 ч. 31 мин
в пути
20:18
Большое Нагаткино, поворот
20:51
Большое Нагаткино, поворот
4 ч. 3 мин
в пути
20:50
Крестниково
20:54
Крестниково
4 ч. 6 мин
в пути
20:53
Опытная станция / Новый Урень, поворот
20:57
Опытная станция / Новый Урень, поворот
4 ч. 9 мин
в пути
20:56
Ульяновск, автовокзал
05:22
Ульяновск, автовокзал
4 ч. 14 мин
в пути
21:02

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Чебоксары — Ульяновск, автовокзал (15:48, Индивидуальный предприниматель Измайлова Наталья Николаевна) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Чебоксары — Ульяновск, автовокзал отправится со станции Чебоксары, Центральный автовокзал в 15:48 мин 06.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Ульяновск, автовокзал автобус прибудет 21:02 мин 06.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 4 ч. 14 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 14 мин. Остановки по маршруту движения: Чебоксары, Центральный автовокзал, Долгий Остров, Карабай-Шемурша, Шемурша, Трёхизб-Шемурша, Новые Какерли, поворот, Алешкин Саплык / Дуслык, Новые Алгаши, Средние Алгаши, Старые Алгаши, поворот, Орловка, Новые Тимерсяны, поворот, Большое Нагаткино, поворот, Крестниково, Опытная станция / Новый Урень, поворот, Ульяновск, автовокзал. Рейс обслуживает Индивидуальный предприниматель Измайлова Наталья Николаевна.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Чебоксары — Ульяновск, автовокзал всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.