Расписание автобуса Курган, автовокзал — Макушино (10:30, Ивлев Сергей Александрович) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Курган, автовокзал — Макушино на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Курган, автовокзал — Макушино с остановками (10:30, Ивлев Сергей Александрович) Детальная информация по дням оправления автобуса Курган, автовокзал — Макушино и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Курган, автовокзал — Макушино маршрут: ежедневно, кроме пн, вс с 23.08. В маршруте и расписании автобуса Курган, автовокзал — Макушино возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
10:30
Курган, автовокзал
04:13
Варгаши, поворот
11:15
Варгаши, поворот
45 мин
в пути
11:14
Щучье / Попово, поворот
11:31
Щучье / Попово, поворот
1 ч. 1 мин
в пути
11:30
Камышное, поворот
11:42
Камышное, поворот
1 ч. 12 мин
в пути
11:41
Арлагуль, поворот
11:53
Арлагуль, поворот
1 ч. 23 мин
в пути
11:52
Светлое / Дубровное, поворот
12:13
Светлое / Дубровное, поворот
1 ч. 43 мин
в пути
12:12
Налимово, поворот
12:21
Налимово, поворот
1 ч. 51 мин
в пути
12:20
Макушино
04:13
Макушино
2 ч. 20 мин
в пути
12:50

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Курган, автовокзал — Макушино (10:30, Ивлев Сергей Александрович) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Курган, автовокзал — Макушино отправится со станции Курган, автовокзал в 10:30 мин 23.08.25 г..

На конечную автобусную станцию Макушино автобус прибудет 12:50 мин 23.08.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 20 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 6 мин. Остановки по маршруту движения: Курган, автовокзал, Варгаши, поворот, Щучье / Попово, поворот, Камышное, поворот, Арлагуль, поворот, Светлое / Дубровное, поворот, Налимово, поворот, Макушино. Рейс обслуживает Ивлев Сергей Александрович.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Курган, автовокзал — Макушино всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.