Сохраните новое расписание автобуса Раевский — Уфа на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Раевский — Уфа с остановками (12:30, Белебеевское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс") Детальная информация по дням оправления автобуса Раевский — Уфа и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Раевский — Уфа маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Раевский — Уфа возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
12:30
Раевский, ж/д станция Раевка
|
23:10
Давлеканово, поворот
|
|
12:55
Давлеканово, поворот
|
25 мин
в пути
|
12:54
Шингак-Куль
|
13:18
Шингак-Куль
|
48 мин
в пути
|
13:17
Удряк
|
13:26
Удряк
|
56 мин
в пути
|
13:25
Чишмы, перекресток
|
13:38
Чишмы, перекресток
|
1 ч. 8 мин
в пути
|
13:37
Ирек, Чишминский район
|
13:44
Ирек, Чишминский район
|
1 ч. 14 мин
в пути
|
13:43
Алкино, поворот
|
13:55
Алкино, поворот
|
1 ч. 25 мин
в пути
|
13:54
Авдон /Уптино, перекресток
|
14:04
Авдон /Уптино, перекресток
|
1 ч. 34 мин
в пути
|
14:03
Дёма
|
14:18
Дёма
|
1 ч. 48 мин
в пути
|
14:17
Уфа, Центральный рынок
|
23:10
Уфа, Центральный рынок
|
2 ч. 5 мин
в пути
|
14:35
|
Автобусы из Раевский, ж/д станция Раевка
Автобусы в Раевский, ж/д станция Раевка
Детальное описание маршрута автобуса Раевский — Уфа (12:30, Белебеевское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Раевский — Уфа отправится со станции Раевский, ж/д станция Раевка в 12:30 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Уфа, Центральный рынок автобус прибудет 14:35 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 2 ч. 5 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 8 мин. Остановки по маршруту движения: Раевский, ж/д станция Раевка, Давлеканово, поворот, Шингак-Куль, Удряк, Чишмы, перекресток, Ирек, Чишминский район, Алкино, поворот, Авдон /Уптино, перекресток, Дёма, Уфа, Центральный рынок. Рейс обслуживает Белебеевское АТП ф-л ГУП "Башавтотранс".
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Раевский — Уфа всегда актуально в режиме онлайн.