Сохраните новое расписание автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск с остановками (11:00, ИП Лядусов Алексей Николаевич) Детальная информация по дням оправления автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Аэропорт Толмачёво — Томск маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
11:00
Аэропорт Толмачёво
|
15:23
Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
|
|
11:30
Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал"
|
30 мин
в пути
|
11:29
Болотное, автостанция на повороте
|
14:10
Болотное, автостанция на повороте
|
3 ч. 10 мин
в пути
|
13:50
Томск, автовокзал
|
15:23
Томск, автовокзал
|
5 ч. 50 мин
в пути
|
16:50
|
Автобусы из Аэропорт Толмачёво
Автобусы в Аэропорт Толмачёво
Детальное описание маршрута автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск (11:00, ИП Лядусов Алексей Николаевич) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Аэропорт Толмачёво — Томск отправится со станции Аэропорт Толмачёво в 11:00 мин 05.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Томск, автовокзал автобус прибудет 16:50 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 5 ч. 50 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 21 мин. Остановки по маршруту движения: Аэропорт Толмачёво, Новосибирск, автостанция "Ж/д вокзал", Болотное, автостанция на повороте, Томск, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Лядусов Алексей Николаевич.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Аэропорт Толмачёво — Томск всегда актуально в режиме онлайн.