Расписание автобуса Кяхта — Улан-Удэ (17:30, ООО "Южный") : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Кяхта — Улан-Удэ на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Кяхта — Улан-Удэ с остановками (17:30, ООО "Южный") Детальная информация по дням оправления автобуса Кяхта — Улан-Удэ и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Кяхта — Улан-Удэ маршрут: только 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 30 июля, 1 августа. В маршруте и расписании автобуса Кяхта — Улан-Удэ возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
17:30
Кяхта, автовокзал
23:21
Субуктуй, трасса
17:50
Субуктуй, трасса
20 мин
в пути
17:49
Гусиноозёрск, трасса
19:00
Гусиноозёрск, трасса
1 ч. 30 мин
в пути
18:59
Щучье озеро
19:20
Щучье озеро
1 ч. 50 мин
в пути
19:19
Улан-Удэ, автовокзал "Селенга"
23:21
Улан-Удэ, автовокзал "Селенга"
3 ч. 29 мин
в пути
20:59

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Кяхта — Улан-Удэ (17:30, ООО "Южный") Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Кяхта — Улан-Удэ отправится со станции Кяхта, автовокзал в 17:30 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Улан-Удэ, автовокзал "Селенга" автобус прибудет 20:59 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 3 ч. 29 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 3 мин. Остановки по маршруту движения: Кяхта, автовокзал, Субуктуй, трасса, Гусиноозёрск, трасса, Щучье озеро, Улан-Удэ, автовокзал "Селенга". Рейс обслуживает ООО "Южный".

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Кяхта — Улан-Удэ всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.