Сохраните новое расписание автобуса Красноярск — Шушенское на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Маршрут автобуса Красноярск — Шушенское с остановками (15:00, ИП Никитин Игорь Владимирович) Детальная информация по дням оправления автобуса Красноярск — Шушенское и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Красноярск — Шушенское маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Красноярск — Шушенское возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.
Время отправления автобуса |
Длительность рейса |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
15:00
Красноярск, автовокзал
|
17:43
Автокасса "Аэропорт Красноярск"
|
|
15:36
Автокасса "Аэропорт Красноярск"
|
36 мин
в пути
|
15:35
Балахта, автостанция
|
18:01
Балахта, автостанция
|
3 ч. 1 мин
в пути
|
18:00
Первомайское
|
20:15
Первомайское
|
5 ч. 15 мин
в пути
|
20:14
Борозда
|
20:35
Борозда
|
5 ч. 35 мин
в пути
|
20:34
Знаменка
|
20:55
Знаменка
|
5 ч. 55 мин
в пути
|
20:54
Троицкое
|
21:05
Троицкое
|
6 ч. 5 мин
в пути
|
21:04
Черногорск, автостанция
|
21:53
Черногорск, автостанция
|
6 ч. 53 мин
в пути
|
21:52
Абакан
|
22:07
Абакан
|
7 ч. 7 мин
в пути
|
22:06
Минусинск, автовокзал
|
22:48
Минусинск, автовокзал
|
7 ч. 48 мин
в пути
|
22:47
Шушенское, автовокзал
|
17:43
Шушенское, автовокзал
|
8 ч. 45 мин
в пути
|
23:45
|
Автобусы из Красноярск, автовокзал
Автобусы в Красноярск, автовокзал
Детальное описание маршрута автобуса Красноярск — Шушенское (15:00, ИП Никитин Игорь Владимирович) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Красноярск — Шушенское отправится со станции Красноярск, автовокзал в 15:00 мин 04.07.25 г..
На конечную автобусную станцию Шушенское, автовокзал автобус прибудет 23:45 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 8 ч. 45 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 9 мин. Остановки по маршруту движения: Красноярск, автовокзал, Автокасса "Аэропорт Красноярск", Балахта, автостанция, Первомайское, Борозда, Знаменка, Троицкое, Черногорск, автостанция, Абакан, Минусинск, автовокзал, Шушенское, автовокзал. Рейс обслуживает ИП Никитин Игорь Владимирович.
Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Красноярск — Шушенское всегда актуально в режиме онлайн.