123

Расписание автобусов Кропоткин - Советская сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Кропоткин - Советская на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса
Продолжительность
поездки
Время прибытия автобуса
21:20
1 ч.50 мин
время в пути
23:10

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Кропоткин - Советская

Обновленное автобусное расписание на 2025 год, маршрут Кропоткин - Советская, на сегодня включает 1 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Советская, самый ранний рейс Геленджик — Отрадная. Автобус отправляется по маршруту с Автокасса Кропоткин в 21 часов 20 мин. и прибывает до места назначения на Советская, трасса (автобусная остановка) в 23 часов 10 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 1 ч.50 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Геленджик — Отрадная. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 21 часов 20 мин. со станции Автокасса Кропоткин. Через 1 ч.50 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Советская, трасса.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Кропоткин - Советская, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Кропоткин - Советская актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.