Сохраняйте новое расписание автобуса Волгоград - Новоаннинский на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).
Время отправления автобуса |
Продолжительность поездки |
Время прибытия автобуса |
---|---|---|
07:11
|
5 ч.29 мин
время в пути
|
12:40
|
Обновленное автобусное расписание на 2025 год, маршрут Волгоград - Новоаннинский, на сегодня включает 1 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.
Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Новоаннинский, самый ранний рейс Волжский — Елань. Автобус отправляется по маршруту с Автовокзал Центральный в 07 часов 11 мин. и прибывает до места назначения на Новоаннинский, пост ДПС (автобусная остановка) в 12 часов 40 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 5 ч.29 мин
Самый долгий по времени маршрут на автобусе Волжский — Елань. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 07 часов 11 мин. со станции Автовокзал Центральный. Через 5 ч.29 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Новоаннинский, пост ДПС.
Некоторые автобусы едут без остановок прямо Волгоград - Новоаннинский, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.
Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Волгоград - Новоаннинский актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.