Расписание автобуса Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) (07:35) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) с остановками (07:35) Детальная информация по дням оправления автобуса Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) маршрут: сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
07:35
ДОК
18:34
Ларино-1
07:40
Ларино-1
5 мин
в пути
07:39
Репинский пруд
07:41
Репинский пруд
6 мин
в пути
07:40
Набережная улица
07:43
Набережная улица
8 мин
в пути
07:42
Техника
07:45
Техника
10 мин
в пути
07:44
ДК "Старт"
07:47
ДК "Старт"
12 мин
в пути
07:46
Посёлок Новый
07:48
Посёлок Новый
13 мин
в пути
07:47
Книжный магазин
07:51
Книжный магазин
16 мин
в пути
07:50
Юбилейная улица
07:53
Юбилейная улица
18 мин
в пути
07:52
Луховицы, перекрёсток
07:55
Луховицы, перекрёсток
20 мин
в пути
07:54
Военкомат
07:57
Военкомат
22 мин
в пути
07:56
Стадион
07:58
Стадион
23 мин
в пути
07:57
Автовокзал Луховицы
18:34
Автовокзал Луховицы
25 мин
в пути
08:00

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) (07:35) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) отправится со станции ДОК в 07:35 мин 05.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Автовокзал Луховицы автобус прибудет 08:00 мин 05.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 25 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 11 мин. Остановки по маршруту движения: ДОК, Ларино-1, Репинский пруд, Набережная улица, Техника, ДК "Старт", Посёлок Новый, Книжный магазин, Юбилейная улица, Луховицы, перекрёсток, Военкомат, Стадион, Автовокзал Луховицы.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Луховицы (ДОК) — Луховицы (Автовокзал Луховицы) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.