Расписание автобуса Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) (05:55) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) с остановками (05:55) Детальная информация по дням оправления автобуса Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
05:55
РТС
04:56
Погодный переулок
05:56
Погодный переулок
1 мин
в пути
05:55
УПП ВОС
05:58
УПП ВОС
3 мин
в пути
05:57
Финский посёлок
05:59
Финский посёлок
4 мин
в пути
05:58
ДЭЗ
06:02
ДЭЗ
7 мин
в пути
06:01
АТС
06:03
АТС
8 мин
в пути
06:02
Выставочный центр
06:06
Выставочный центр
11 мин
в пути
06:05
Горсовет
06:09
Горсовет
14 мин
в пути
06:08
Автовокзал Дмитров
04:56
Автовокзал Дмитров
16 мин
в пути
06:11

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) (05:55) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) отправится со станции РТС в 05:55 мин 14.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Автовокзал Дмитров автобус прибудет 06:11 мин 14.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 16 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 7 мин. Остановки по маршруту движения: РТС, Погодный переулок, УПП ВОС, Финский посёлок, ДЭЗ, АТС, Выставочный центр, Горсовет, Автовокзал Дмитров.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Дмитров (РТС) — Дмитров (Автовокзал Дмитров) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.