Расписание автобуса Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская (17:10) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская с остановками (17:10) Детальная информация по дням оправления автобуса Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская маршрут: ежедневно. В маршруте и расписании автобуса Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
17:10
Белая Колпь-2
09:42
Пленицино
17:18
Пленицино
8 мин
в пути
17:17
Михайловское
17:22
Михайловское
12 мин
в пути
17:21
Лобаново
17:27
Лобаново
17 мин
в пути
17:26
Пожарная часть
17:29
Пожарная часть
19 мин
в пути
17:28
Больница
17:31
Больница
21 мин
в пути
17:30
Шаховская, автостанция
09:42
Шаховская, автостанция
23 мин
в пути
17:33

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская (17:10) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская отправится со станции Белая Колпь-2 в 17:10 мин 07.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Шаховская, автостанция автобус прибудет 17:33 мин 07.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 23 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 5 мин. Остановки по маршруту движения: Белая Колпь-2, Пленицино, Михайловское, Лобаново, Пожарная часть, Больница, Шаховская, автостанция.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Белая Колпь (Белая Колпь-2) — Шаховская всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.