Расписание автобуса Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) (11:25) : время отправления и прибытия, маршрут на карте

Сохраните новое расписание автобуса Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) на 2025 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).


Маршрут автобуса Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) с остановками (11:25) Детальная информация по дням оправления автобуса Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) и времени, подробные маршруты с остановками у нас. Автобус Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) маршрут: ежедневно, кроме сб, вс. В маршруте и расписании автобуса Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) возможно изменения из-за ситуации с коронавирусом. Потому следите за ними на нашем сайте. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов.

Время отправления автобуса
Длительность рейса
Время прибытия автобуса
11:25
Заозёрная улица
18:37
Солнечная улица
11:27
Солнечная улица
2 мин
в пути
11:26
КПП
11:29
КПП
4 мин
в пути
11:28
Лайково
11:30
Лайково
5 мин
в пути
11:29
Поворот на Власиху
11:31
Поворот на Власиху
6 мин
в пути
11:30
Кладбище
11:33
Кладбище
8 мин
в пути
11:32
Отрадное
11:36
Отрадное
11 мин
в пути
11:35
Больница
11:39
Больница
14 мин
в пути
11:38
Улица Маршала Бирюзова
11:40
Улица Маршала Бирюзова
15 мин
в пути
11:39
Узел связи
11:41
Узел связи
16 мин
в пути
11:40
Улица Неделина
11:43
Улица Неделина
18 мин
в пути
11:42
Станция Одинцово
18:37
Станция Одинцово
22 мин
в пути
11:47

Маршруты по пути следования

Детальное описание маршрута автобуса Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) (11:25) Из не будет никаких изменений в расписание, то автобус Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) отправится со станции Заозёрная улица в 11:25 мин 04.07.25 г..

На конечную автобусную станцию Станция Одинцово автобус прибудет 11:47 мин 04.07.25 г.. Среднее время в дороге равняется 22 мин. По маршруту на пригородных остановках, автобус проведет чуть более 10 мин. Остановки по маршруту движения: Заозёрная улица, Солнечная улица, КПП, Лайково, Поворот на Власиху, Кладбище, Отрадное, Больница, Улица Маршала Бирюзова, Узел связи, Улица Неделина, Станция Одинцово.

Мы сотрудничаем с сервисом Яндекс расписания, потому маршрут и расписание автобуса Власиха (Заозёрная улица) — Одинцово (Станция Одинцово) всегда актуально в режиме онлайн.


Новые комментарии

Макаров ТимурКазань 24 часа назад
Спасибо водителю рейса Казань — Чебоксары на 6.30 утра, из-за аварии в центре города не могла добраться вовремя. Так вот, я позвонил диспетчеру вокзала, и попросила, чтобы меня 15 минут подождал водитель. Спасибо за то, что сработали все хорошо, я смогла уехать!
Ермаков ДмитрийСевастополь 2 дня назад
Повысили цену на автобусы, особенно до Симферополя и Ялты. Имейте это ввиду, примерно с марта 2024 изменения вступили в силу. И еще, часть автобусов на Симферополь идет с задержкой в 5-7 минут, я домой езжу на 10.00, так он в 10.05 отходит!
Куренда ПавелСтаврополь 3 дня назад
На Москву очень редко идут автобусы. Все таки столица страны, а уехать порой сложно, из-за того, что часто всего 1 раз в 1-2 дня идут автобусы. А вот самолеты летают 6 раз в сутки, разве это справедливо.